Маруся Михайлова

Все ноутбуки с интегрированными видеокартами имеют возможность добавление дополнительной? Сколько стоят такие ноутбуки?

Хочу купить ноутбук, сейчас денег мало, но хотелось бы чтобы можно было поиграть в хорошие игры

Калипсо

Если в ноутбуке нет дискретной видеокарты, то "встроить" её можно только одним способом - подцепить к ноутбуку внешнюю видеокарту, но стоит она недёшево Это раз. А два (и самое главное) - ноутбуки не предназначены для длительных больших нагрузок (в смысле игр, в том числе) . А те, которые это могут делать стоят от 60-ти тысяч и выше. Так что, лучше купить обычный компутер - обойдётся дешевле.

Андрей Щипилов

Нет.
Ноутбук -- это не настольный компьютер; ноутбук практически не поддаётся модернизации.

Ирина Туева

очень немногие ноутбуки сконструированы для замены частей. НО ЕСТЬ И ТАКИЕ и цены на них не слишком высокие, к примеру знакомы купил в Москве за 11 тр новый, проц 3.6 4 ОЗУ видео 64, но есть слот для ОЗУ и видео, сколько сама видюха для этого стоит не знаю

Марина Бухтина

Дополнительной ЧЕГО? Памяти- да! . Другой видеокарты- нет. Хочите игровой ноут, готовы выложить 180000 тугриков?