Павел Антонович

На что срабатывает антивирус ?

При попытке зайти на проект игры от майл. ру приятно удивлен вот таким комментарием )) Ваше мнение ?

Анна Ясинская

ругается на анимацию

Ваня/тушканчик Латышев

срабатывает очень часто на места, где скачиваются программы. не только игры, а любые. и на те места где, разумеется, вирус можно подхватить

Евгений Муравьёв

Картинки тут не причём. Антивирус сработал на попытку войти к вам без спросу.
Наберите в адресной строке адрес 87.248.207.254.80 и вы увидите кто к вам стучался. Это Италия.