Кирилл Пратько

старый мультфильм из новогодней подборки

давным-давно под новый год по телевизору показывали подборки взрослых мультиков типа "фильм-фильм-фильм" и "ограбление по", "я проведу тебя через вселенную" про эволюцию мужика который обещал золотые горы жене которая постоянно мыла посуду и тд

так вот,
помогите пожалуйста найти мультфильм
с тетенькой которая моясь в душе моет пупок, откручивает винтик в нем и у нее отваливается попа

Аркадий Подгорный

Что-то не припоминаю мультфильма такого содержания . Может быть, если вы будете просматривать названия мультфильмов, то вспомните и название того самого ? http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1900