Юлия

Он и она. возможно ребёнок. Что ждёт? Фото внутри

Что ждёт этих людей? Какое общее будущее? Или его нет? Скажите всё, что видно. С уважением

Алексей Максимов

общего нет ...но возможно всё ...но не надолго ...

Дмитрий Лаврентьев

Будете еще вместе! Но брак по судьбе -не долгий!

Дмитрий Князев

Странно, но у меня идёт, что мужчина находится в местах "не столь отдалённых". Многое будет зависеть от того впишется ли он в ритм обычной жизни. К сожалению на таких людей мне всегда было сложно смотреть. Но что-то подсказывает, что мужчина говорит красиво, а на деле сплошные сложности. Терпения и удачи вам!

Дмитрий

чтоб избегнуть вам потерь ,
запирайте крепче дверь.

Константин Жевнеров

абсолютно разные дороги. он слаб.

Люба Васильева

Размолвка с любимым человеком, сложности в отношениях. Вы будете испытывать злость к этому человеку. (Таро)

David Region

Парня зовут Дима видимо, а девушку Марина. Парень очень властный и парой не сдержанный. В семье их двое детей он и брат Володя. Живет отдельно. На самом деле, видно что между парой есть отношения, есть любовь, но она не на долго.. . У Девушки совсем другие взгляды на мир и совсем другие ценности по жизни. Не подходят они друг другу.. . Марина сама это скоро поймет, когда "первых оплиух" получит.. . Парень сразу ее не отпустит.. . нервы друг другу потрепать успеют еще...