Азер Халилов

Как нарисовать фигуру не отрывая руки..? Ломая голову и не могу понять... помогите пожалуста...)))

Объясни как

Ра
Раяз

Я нарисовал!! ! Я Эйнштейн!!!!

Олег Талала

о, я тоже нарисовала, пальцем на столе

അF
അ Fail അ

1) Сначала рисуешь квадрат посередине
2) Когда заканчиваешь дорисовывать угол, начни линию наискось до другого угла
3) Как только довела до другого угла, снова проведи по линии вверх
4) Через другой уже угол, снова веди линию
5) Нарисуй левый треугольник (если требуется, обводи одну и ту же линию)
6) Нарисуй верхний треугольник
7) Нарисуй правы треугольник
😎 Нарисуй нижний треугольник