Ольга Кожевина

скажите что за фильм, пожалуйста!

вот фрагмент из фильма.
http://vk.com/videos25108057?q=РІРѕС‚ это девах Р°§ion=search&z=video13086020_160503980

вообщем, к блонднике заходят в отельный номер и говорят что она взломала сейф отеля "Пекин" и украла деньги и бриллианты. Деньги находят в чемодане с двойным дном. Бриллиантов нет. Она была замотана в полотенце, и когда попросила подать ей лифчик, выхватила у полицейского пистолет и потом драка и тд

Макс Толокин

[ссылка появится после проверки модератором] ІРѕС‚ это девах Р°§ion=search&z=video13086020_160503980