Юлия Тихонова

Помогите найти исполнителя

Лет 15 назад был я в Питере, моя тётя купила диск с французской исполнительницей или группой. Обложка черно-белая.
А музыка по стилю чем-то напоминала старинную, хотя она современная вполне. Атмосфера создавалась в частности звуком пластинки
Прошу, помогите кто чем сможет, очень хочу найти эту исполнительницу! Фото на обложке было черно-белое если это о чем-то кому-то скажет. Больше ничего не помню.
Спасибо!

Галина Кролевецкая

хм... к сожалению, Ваше описание очень неиформативно. . вряд ли это поможет найти группу