Дмитрий Левандовский

В общем, при переключении опции в BIOSе с Dynamic mode на Fixed Mode (для переключение видеокарты с Intel на Amd Radeeon)

В общем, при переключении опции в BIOS с Dynamic mode на Fixed Mode (для переключение видеокарты с Intel на Amd Radeeon) ноутбук не включается. Начинается загрузка Windows (Windows 7), а после вылазит "синий экран смерти" и все. Сто раз перезагружал - не помогает!! ! Уже замучился с лагами в играх 😞

Юля

Это переключение нужно делать до установки ОС. А потом - будут лаги.. . (прим. к BIOS). Ищите в другом месте, не трогая BIOS.