Alex

Есть ли смысл сейчас покупать бокс 360? если есть пс3? на нем только форза норм 4 но гт5 лучше да и драки на пс3 лучше!

без рибутов моно гамать

я про то что запусти на минимуме компе 2010 года те игры что летают на консолях их легко ломануть море игр не надо паритсья с железом и вирусами платить заантивири

компы надо каждый год новые по 50к с антивирями и виндой за 20к.... а пс3 8 ядерная на будущее делаеться

Марьяна А

Пс3 8 летнее древнее говно. Бокс тоже. На дворе уже 2013 мощнейшие процессоры intel i7, навороченные чипсеты gtx 680 . А вы спрашиваете нужна ли вам консоль технологии времен первого поколения core duo еще и с играми за 2500 рублей. На пк игры в 5-7 раз дешевле

Дмитрий Мельниченко

смысл всегда есть, Вас решать
упд а бокс 360 какой давности говно?)