Александр Горемыкин

собрался покупать Xbox 360, кто сталкивался, поделитесь опытом этого обряда)) ) хочу купить прошитую (заказать в сети),

собрался покупать Xbox 360, кто сталкивался, поделитесь опытом этого обряда)) ) хочу купить прошитую (заказать в сети), где бы это лучше сделать

Насчёт плестейшен3 не уверен в Xbox заинтересовал Kinec, консоль собирается стать приятным дополнением к лсд телеку (42 дюйма ful HD) карапузам с приставкой должно быть удобнее чем с компом. Насчёт покупки в сети засомневался....

Га
Галина

Кароче, начнем с того зачем тебе вообще xbox? играть в теже игры которые есть и на компе да при том что на хбох графон на порядок хуже? Сейчас есть смысл купить сони3 и играть в эксклюзивные игры чем тратить деньги на это г.

Евгений

Купишь в сети возможно китайскую получишь!
Купишь в магазинах местных настоящий получишь!
Есть такая игровая примета! Сам придумал!

Евгений Пяткин

Обычный магазин там купи всего за горантию доплатишь .