Анастасия Бирюкова

Посмотрел сравнение гта са и 4 и не понел автора что он сказал что кусочки ргп не прижились мол плохо было тюнинговать т

ачки и качаться? тагже много одежды и питание и плаваниепод водой разве это минус? а танки и спецназ тоже? а миссии какие в са ыли и в самолы огромные взрывать и татухи делать и прически это не минус ж.

ком уон нужен! даже в человек паук ультимет такой граф был резиновый и мыльный анимешный типо а что они сделали с игрой на пк ужас...

Андрей Полозов

rocstar говорит они сделали физику новую и графон, а на гемплей им наплевать главное грааааафоооон .
Но мне кажется это минус !