Олеся Данилова

Хорошая машина? Потянет на максималках игры новые ?

ntel i5-3570 3.30/3.70Ghz Turbo, MSI-Z77A-G43; 4GBx2 Dual-Channel 1866Mhz DDR3 RAM; 2TB Seagate 7200RPM 64MB Cache HDD; Nvidia GTX 660-Ti 2GB 192-Bit Video Card; Coolermaster CM690II Case; OCZ 750W Bronze Certified PSU; Samsung DVD-RW; Coolermaster Hyper TX3 EVO CPU Cooler

Николай Пилюгин

Да потянет с запасом на года 2-3

Мария Лукичева

большенство, слабое место 2TB Seagate 7200RPM 64MB Cache HDD лучше для систtмы SSD хотяб 120 гигов есче

Евгений Давыденков-Калинин

Дааа! Молодца парень! даже на крайзис 3 потянет!

Лиана

Сколько ещё будет вопросов про комп? напиши на спец форум что у тебя по деньгам, там тебе и соберут как надо, зачем 20 раз спрашивать одно и то же..?

Александр

Нормальный комп получится!