Гульсина Ашурова

помогите сделать дз. по русскому 6 класс программа 2100..автор бунеев. бунеева. комисарова. текучева.. задание на стр22.упр51

Ви
Виталий

ага, спохватились и побежали рыскать в нете учебник :)))

Маргарита Надеждина

Это же только 6 класс! А что же дальше-то будет?? ? Ну неужели мозгов не хватает хотя бы русский самой сделать? Если возникли какие-то трудности, их и нужно указать в вопросе, а не отсылать ответчиков к какому-то учебнику.

Володя Андрианов

сейчас, только в книжный магазин сбегаю...

Инга Сабурова

в моем учебнике вырванна эта страница)) ) поэтому я вообще домашку делать не буду))))))

Елена Савченко

у меня сын по этому учебнику занимается.
у него с русским не очень.. а раз он не обратился за помощью.. то это точно не сложно.. так что думайте сами.