Маргарита Красикова

Помогите найти футболку с принтом "YOUTUBE"

Может кто видел в каком нибудь интернет-магазине?? ? Желательно Украинском.... но и Россия тоже подходи.. . Не могу никак найти (((

Екатерина Плотникова

можно заказать в рекламных агентствах, где занимаются печатью на ткани и вам сделают за пару дней и не дорого!

Даниил Малахин

В интернет-магазине, в магазине, даже можеш поискать в "Мир футболак"