Галина Федорова

у золотых рыбок на голове и туловице язвы в виде белой шапки и белого волокна, сколько надо соли на ведро воды

Валерия Кулыбышева

Бактериальная инфекция. Лечить весь аквариум. sera baktopur- по инструкции.

Светлана Конаховская

Если решили сварить суп, то по вкусу. Если лечить, то НИКАКОЙ соли! Белое волокно - гриб сапролегния, нистатин или левомицетин при аэрации в ТЕМНОТЕ 1 таб/20 литров воды. От язв бактериальной гнили - бициллин-3 или 5 по 600000 единиц на те же 20 литров.

Наталья Джепко

нивкоем случае нинадо соль ( это просто нарост изза грязной воды или изза инфекции в воде прочищяйте или меняйте воду чаще

Лена Целобенок

Даааа, а я думала, что это особенности сорта. Видела недавно таких рыбок продавали в магазине. Названия сорта не помню, но они относятся к золотым рыбкам.