Ekaterina Gridneva

что за порода этой собаки? http://www.liveinternet.ru/users/enigme74/post230115450/

www.liveinternet.ru/users/enigme74/post230115450/

нет это не чихуа хуа!!! я очень давно видела пост в вк об этой породе! она опасная и я хочу почитать о ней побольше но забыла какая это порода! ана странице найти немогу!

Мария Игоревна

КАКАЯ ПОРОДА? ссылка не выделяется, сделай так чтобы можно было открыть

Игорь Игоревич

похожа на чихуа хуа.

Анатолий Алексеев

дЭущка, это чих (ну в крйнем случае той) и все тут.
Мало кого интересует, что Вы прочли в соц сетях об опасности этой породы :))

Сергей

Это той- терьер

Multik Multik

С чего вы взяли, что эта собачка опасная? Это обыкновенная чиха, ну или тоечка и никакая другая порода. И опасного в ней ничего нет. Если она злая, бросается, кусается, то это не породная особенность собаки, а исключительно особенность конкретно этой собачки : среди таких крох часто бывают злобненькие, визглявые пустолайки.

Ан
Анна

это самый маленький в мире чихуа....)

Михаил

На фото чихуахуа по кличке Милли-новый претендент на звание самой маленькой собаки.
Официально, согласно Книге Рекордов Гинесса, самой маленькой собакой в мире является чухуахуа Бу Бу. Ее рост всего 10 сантиметров. Однако, новый претендент на эту должность имеет рост в холке всего 6,5 сантиметра.
У собачки, судя по всему, генетическая аномалия ( мало того, что чихи и так миниатюрные собаки, так эта Милли страдает гипофизарным нанизмом- карликовостью) . Когда ей исполнилось три недели, рост Милли словно остановился. Она не прибавляет и доли сантиметра. Если она и дальше не станет расти в высоту, то по достижению взрослого состояния может быть занесена в Книгу Рекордов Гинесса как самая маленькая собачка в мире.
Уж не знаю, для кого именно такая собачка опасна, а вот что у нее самой проблемы со здоровьем-это 100 %.

У хозяев Милли нет детей, и всю любовь и заботу они отдают этой собачке (живут они в г. Вега-Альта, Пуэрто-Рико).

Doston Janapov

чихуахуа