Angel S

Девушка обозвала меня пб. Что это значит?

Александр Грачёв

Есть такая игра, но думаю, что она не это имела ввиду, а вообще я выражаться не люблю, попробуй расшифровать, как какое-нибудь плохое слово (мат)...) А ЧТО ОНА ТАК ПРЯМ СОКРАЩЁННО И СКАЗАЛА? :" ТЫ ПБ? ", вот это ребус блин

Бахадир Алимбаев

плохой мальчик )

Любовь Попова

ПидрБлядский?

Наталья Лебедева

пубертат, может? то есть еще молодой очень, не сформировавшийся как мужчина...

Дмитрий Грачев

фиг его знает. . мож плавающий бронеавтомобиль ?

Фанис Фехретдинов

ахахахах загадала парню загадку