Татьяна Сырцова

Я не возбуждаю девушек, я для них только друг или как брат. В чем мой косяк?

Каждая девушка после знакомства записывает меня во френд зону, а когда я начинаю давать ей понять что она мне как девушка симпатична а не как друг, слышу в ответ: ты чего? мы ведь с тобой друзья! Как себя вести чтобы не быть другом если по натуре я душевный человек, как себя вести? Будучи добрым и душевным разве я могу вызвать желание в девушке... Что делать?

Ирина

Многим девушкам нравятся парни с характером!! ! Будь по настойчивее, имей свое мнение!
А вообще, для жизни нужны такие мужчины как ты!

Юлия

Девушки любят быдло.

Ир
Ирина

твое врем еще не пришло

Ве
Вера

Самца видно по повадкам !

Ри
Ритулька

Девушки любят когда парень имеет имидж- раз, когда с ним весело и интересно- два, когда он не навязчив-три. На сегодня хватит.

Лиана

жди судьбу, потом сам поймёшь, когда сегодняшних подруг будешь случайно встречать.

Оксана

Знакомая тема. Надо понаглее быть, не стоит им демонстрировать душевные качества, они еще не доросли до этого, пока только инстинкты срабатывают, по этому надо больше походить на самца, а не на личного психолога. Не стоит зависеть от девушки, не стоит бояться ее потерять. Чем больше угождаешь ей, тем меньше интереса к тебе как к мужчине. В этом случаи она будет откровенничать с тобой и просить совета у тебя, а спать и проводить время с другим. А вообще душевному парню лучше искать такую же девушку и не размениваться на мелочи

Жанна

терпи чувак.. это полезно... посмотри на монахов шаулиня ...