Максим Бухалов

Ребята, как лучше продигать такой сайт: http://www.finestgroup.ru ???

Меня интересует хорошая индексируемость страниц

Владимир Иванов

Если вам нужно профессиональное продвижение сайтов - наша Веб-студия (РейнбоуВеб) к вашим услугам.
Не рекомендую использовать накрутку (покупку) кликов, перенаправление трафика и другие чёрные методы.
Рано или поздно "вас заметят" и АГС домена будет неминуем!

Ол
Ольга

Есть кликерные сайты где можно продвигать любой сайт, недорого

Анастасия Ускова

добейся уникальности контента и не забывай подавать их на индексацию в яндекс и другие поисковики.
и по моему ты таким образом накручиваешь переходы.

Виктория Опря

У меня есть сеть блогов и сеть сайтов. Часть сайтов молодые (зона ru), им требуется небольшая масса бэков с блогов Я. Ру-ЖЖ-Li. Предлагаю обмен - находим постовые по теме странички акцептора, прописываем ссылку и публикуем в блоге (одной из блогосистем, или если есть - на всех) . Я могу предложить 4 блога Я. Ру, 5 блогов ЖЖ, 1 Li, 1 Blogspot. Ссылка за ссылку.

Не предлагать: ориентированные НЕ НА российский траф блоги, блоги с совершенно диким содержанием (адалт-варез) , блоги нулевые. То же самое гарантирую сам.

Если вы еще где-нибудь разместите 5-10 таких ссылок, на блогах или сайтах, то ТИЦ10 вполне прогнозируем. В индекс все повлетает и там останется.