Виталий Ламинский

Почему когда я прописываю себе админку и включая сервер я вожу в панел пароль админа и мне пишет в чате мол server close

У меня туда всё не уместилось. Значит я прописываю на своём сервере в сампе 0.3е админку 10 лвл. Потов включаю сервер. Вхожу на свой сервер. И высвечивается панелька в которую я должен ввести пароль админа. Ну в моём случае я сделал пароль 123. Я ввёл пароль 123. И мне в чате пишет Server closed the connection. И всё потом игра тупо стоит на месте. Прошу помочь заранее спасибо.

Samp 0.3e

Игра gta san andreas | samp 0.3e

Танечка Н.

А что у Вас за игра, простите?

Наташа Кулешова

пояснив какой игре