Ольга Метелькова

Подскажите, кто зарабатывает на программе рублик больше 50 руб в день, какая видеокарта у вас стоит

Я хочу купить комп, и на нём немного подгребать с рублика. Люди у которых за примерно часов 5-6 набегает более 50 руб (русских) скажите точно производителя и точную модель видеокарты пожалуйста!! ! Только заработок не меньше 60 руб за 4-7 часов работы программы, а у кого за 100 руб так вообще супер. Ну а так просто скажите сколько у вас набегает и модель видеокарты. Я знаю что у некоторых более 500 руб за 6-9 часов капает. Отзовитесь!! ! 🙂

На
Наташенька

на почту написал. ответет