Виталий Харламов

Игра о джунглях в общем в вопросе все узнаете :Р

ЛЮДИ, прошу меня помочь найти игру, может кто по тегам найдет. . не знаю.. . может кто знает даже название (это было бы замечательно! ) 🙂
В общем: в игре сюжет был таков, упал самолет вроде как частный, парень, который в целости и сохранности выжил приземлился чуть дальше чем упал самолет, кстати все это произошло в джунглях, и ему через все нужно было пройти, что бы что-то сделать, там разные задания давались и т. п. . все и не упомнишь. . в этой игре присутствовали лава, всякие деревни, мужик какой-то был, что-то вроде специалисти по тнт (взрывчатке) , он иногда мешал пройти дальше, его нужно было преодалет. ВСЕ, больше ни черта не помню. БЕДА, название забыл, прошу великодушной помощи!

К сожалению это не Just Cause 2, там не было стрельбы и т. п выпендрежик, там было все сложнее, игра может напомнить что-то вроде мультика, только такого мультика как я знаю нету. . и там нету такой графики как в сейчашных играх :Р вот такая вот загадка ((

ИГРУХА ПО СУТИ ДЕЛА ПРОСТАЯ. Там были разные деревни как я уже сказал, вроде только плохие, которые меня не понимали и хотели поймать или прибить. . еще раз поторюсь игра напоминает мультик, точнее выглядит как нарисованный мультик. Она не выглядит как сейчас - "реалистично"

Надежда Андреева

Just Cause 2 подходит под твое описание.

Ка
Кайрат

Может какая часть Far Cry 1. В каком то дополнении это было... Может и не та извиняй...