Наталья Герасимова

если сразу не началось, то теперь уже момент упущен? была взаимная симпатия...

Я просила его номер у подруги, он узнал об этом и сам позвонил! ! Предложил встретится, хотел приехать, но была уже ночь, я попросила перенести. А на след. день я не смогла, т. к. весь день был расписан, когда освободилась уже он не смог. Сказала ему, что раз сег он занят и предложений нет, то лягу спать. Через час позвонила подруга и вытащила меня в клуб. Через 2ч в клубе встречаю его) ) точнее сначала он подругу увидел и сразу спросил обо мне, здесь ли.... Поздоровался сквозь зубы и игнорил весь вечер, ток уехала домой - посыпались смски, мол "вот как ты спишь"...объяснила ситуацию - все норм. Молчок на неделю. На выходных позвонила ему сама, поговорили, предложила встретится, но он уже ехал за город на ДР, сказал, если не будет поздно - позвонит! потом смс в 12ночи (хорошо, хоть отписал, мог бы и забить) типа "не получится, меня не жди, без обид".
А потом вот новый год и суета, у всех свои планы.. .
я правильно понимаю, что это полный провал?) ) и че я ему тогда ночью не сказала "приезжай"...(((

Helena

Нет, это никакой не провал. Вы ничем не обязаны друг другу. И чем больше человек нравится, тем больше его будешь ждать, терпеть.
Просто нужно подождать подходящего момента, попросить его встретиться, и там всё будет видно.
Но не нужно сразу паниковать.
Но и постоянные отмазки от него тоже ничего не стоят. Тогда придётся просто забыть его.