Ал
Александра

Есть проблема с батлфилд 3. Хочу с братом поиграть кооператив, но вылазит ошибка, помогите, что делать???

выходит на очень короткое время ошибка не успеваю прочесть, подскажите какие могут быт решения проблемы?

Amante De La Muerte

батла сама уже глючит от того что в нее постоянно что то вводят. не удивляйся. если у тебя пиратка тоже не удивляйся, а ваще принт скрином пользуйся чтоб запечатлеть ошибку