Алексей Тихонов

Посоветуйте крутую игру 2012 года)

Александр C

Код блэк опс ещё стала норм

Вячеслав Сюникаев

марио попробуй, вообще улет

Ирина Карпова

Блин ( оба моих варианта уже назвали (( (FarCry 3 и Battlefield 3)
Так что придётся называть что осталось)
1) Call Of Duty Black Ops 2 и ни слова про Call 😄
2) Assassin's Creed 3
3) Может ещё Dishonored понравится
4) Если ты про консоли - Resident Evil 6
5) Mass Effect 3 Если только не брать в расчёт концовку
6) И ещё Diablo 3 если фанат жанра

Татьяна Махалина

ТЕТРИС 🙂
А если серьёзно, смотря какой жанр предпочитаешь. FIFA 13 - спорт; Star Craft II: Heart of the Swarm, XCOM: Enemy Unknown - стратегия; Far Cry 3, Макс Пэйн 3, Prototype 2 - шутер (экшен) ; NFS Hot Pursuit 2, WRC 3: FIA World Rally Championship - гонки; Mass Effect 3, Diablo III - RPG...