Ilya Khangireev

Серийник для фш 6. Пробный период истек, если что..

Наиля

Слушай могу тебе конечно накидать этих серийников, но мучаться с ними ты так будешь до конца дней оно тебе надо ?
Сама по себе логика интеграции (установки) программы в систему и её последующей мёртвой привязке к компу без возможности перенести уже установленную программу на другую машину - уже одна сплошная проблема. Это хотя бы от того что установленная программа вместо того чтобы тихо мирно сидеть в своей папке и никого не трогать раскидывает свои файлы по всей Windows, создаёт сотни записей в реестре которые тоже тормозят систему почём зря, запускает массу лишних фоновых процессов (особенно процессов служащих для проверки подлинности и того самого ключа) которые запускаются вместе с Windows жрут ресурсы и нихрена не делают)) )
Короче вот тебе идея) - забудь про инсталляторы) и пользуйся Portable сборками) - если что поясню - это уже установленные версии программ, закинутые в виртуальные пакеты, благодаря чему программа не способна вырваться за пределы своей папки, при этом в ней (папке) для программы созданы все условия для существования и она засирая свою папку как только может честно думает что срёт в твой Windows и он щас будет как положенно страшно тормозить 🙂 не обломится: D
Так вот, когда ищешь нужную тебе програмаму (например фотошоп) - вводи в гугле название программы с припиской Portable после него например так Photoshop CS6 Potable и будет тебе счастье)
Все такие программы работают в полной независимости от операционки и их вообще можно носить с собой на фешке (они оттуда будут так же хорошо запускаться на любом компе в который ты её поставишь) Кстати да чуть не забыл главное) - активаторы в такие программы вшиваются всегда ещё в момент сборки, так что антивирусный софт с базами, приехавшими из кошельков правообладателей их почуять и удалить не способен и у таких программ всё потому же никогда и мыслей не будет какие то там ключи у тебя клянчить и вообще заикаться про какие то там активации и лицензии) )
Ну а для первого раза - держи ссылку на Photoshop CS6 Extended Portable :))
(32 бита запустится на любой машине 64 - только на 64 битной) )
32 битный http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=554564
64 битный http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=554558
Ну или выбери через поиск другой, если какой то больше понравится) ) только не забудь - Portable))

Aleksey Uljnkin

в торенте их очень много таронтино