Alexandr Androsov

Пожалуйста, скажите что меня ждет в ближайшее время?

Сергей Попов

Столкнетесь с неискренностью и обманом. Новые переживания из-за любви. Неожиданно решится важный вопрос. Вы не спрашиваете, что вас интересует, а будет много событий. Удачи!

Дмитрий Казаковцев

Вы на пороге нового периода в своей жизни. Перспективы широчайшие: хотите – займитесь новым бизнесом, заводите новый роман или осваивайте новое хобби. А можете все вместе – энергии, во всяком случае, достаточно. Если вы примете четко сформулированное решение, то сможете его реализовать.

Аркана конкретней, чем Тройка Посохов, трудно найти. Активно работайте – но не мечтая, а исполняя намеченное. Новые идеи дадут вам покой и счастье. Вы будете успешны. В вашей жизни возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен вам, но и научит чему-то новому и полезному.