Юлия

Пожалуйста посмотрите по фото?

я живу с мужем он тиран! я устала так жить и незнаю что делать говорит если я уйду то он мне жизни не даст! неужели я так и буду мучатся всю жизнь! а идти некуда!

Роман Архипов

нужны даты и фото

Veronika Gagarina

Он и правда по натуре тиран. Перевоспитать его практически невозможно (уйдет годы и гора нервов) . если твердо решили уходить - идите. Не важно куда: к родным. подругам, снимите комнату в конце концов, только вот обратно и ногой - будет в тысячи раз хуже.

Юлия Морозова

его все устраивает в отношениях, изменений в нем не вижу