Чугай

просьба к экстрассенсам! зинаида 03.06.91 жду ребенка, отец ребенка Артур 06.12.89, что нас ожидает в скором будущем?

если реально кто то что то видит и может мне ответить. . помогите пожалуйста. . потому что на самом деле не все так гладко и мне хотелось бы знать на что расчитывать вообще можно. . для меня это очень важно

Женя Гуллер

ваша задача на данный момент - родить благополучно. что вы и сделаете, не сомневайтесь. все прочее- вторично. несмотря на сложность отношений- все еще может наладиться ( не гадание- по ощущениям, ибо беременным гадать нельзя)

ДА
Джон Абрахам

беременных нельзя просматривать.
но могу сказать одно что пара вы не плохая и что если вы постараетесь то в будущем у вас есть шансы быть вместе и дальше и жить душа в душу)
зависит все только от вас самих

Катерина Азарова

Девушка уберите свой вопрос. Ребёнок ни в чём не виноват. Беременным нельзя гадать.

Александр Супряков

Отношения трудные, много недопонимания с обеих сторон. Ребенок родиться в браке, будет много ссор и скандалов, он будет лопать дверями, но все равно возвращаться. Он вас любит, просто попытайтесь понять друг друга, стать ближе и родней

Лариса Попова

Не экстрасенс. Гадала на Таро. Разбежитесь вы, судя по-всему. Брак отрицается. Но вам от этого только лучше станет.

Наталия Палчей

Куча проблем раставание, не совместимость.