Гузель

будем ли мы вместе с ним? расскажите всё что видите

Евгений Ниточкин

ну отношения у вас по типу отец-ребенок, если я не ошибаюсь, то мужчина женат, но там в онотшениях больше личная выгода и финансовая зависимость.. .
у вас к нему такое теплое нежное отшение, расчиваете возможно даже на брак, ну или мечтаете об этом) он в целом тоже пока расставаться не хочет и в принципе его все устраивает, что то менять он пока не будет, то есть не надейтесь особо, расставания я пока что не вижу. но будет ссора возможно крупная между Вами, с последующим примирением

Михаил Скороходов

будете вместе, но не долго

Gennadiy Sobran

введите даты рождения