Александр Лазарев

через 40 минут начинается реалити шоу о наркоманах и о их возрождении к жизни. действие будет в реб-центре.

http://www.mayaplanet.org/rus/tv-show/

Настя Лощинина

всё херня, бывших наркоманов не бывает! их надо усыплять как собак

Маргарита Шевкунова

Дерьмо всё это. Будут показывать - вот, колитесь, курите.. . всё рвно вас вылечат.
Покажут одного, который вроде как завязал.. . а то, что он единственный из 10 000 или 100 000 - об этом будут молчать.. .

Такие передачи финансируются наркомафией.
Как и передачи о лечении алкоголизма финансируются алкогольной мафией.

Наркомания и прочие алкоголизмы - не болезни! Это вредные привычки!

Му-ха-ха переход по ссылке "Я против тяжёлых наркотиков"))))) А с лёгких всё и начинается))))))) ) Му-ха-ха. Нужно быть против лёгких наркотиков, тогда до тяжёлых дело не дойдёт.