Ол
Ольга

Что вы будете делать если?

1. Вы открываете дверь туалета а там сидит по большому ваш друг.
2. Вы открываете дверь комнаты а там ваш друг занимается этим с девушкой.
3. к вам должен прийти друг. Он позвонил вы открыли а он молча прошел мимо вас молча зашел в туалет молча закрылся и уселся ну вы поняли.

Александра

меня шокировало что мой друк с моей тёлкой в комнате по большому сидели

Светлана

Всё равно не брошу пить

Анюточка

обижусь и пойду домой

Жанна

1) Раз я открываю дверь туалета значит у меня у самого нужда (скорее всего я начну его торопить)
2) Пойду за свечками
3) эмм.. . обычно так делаю я