Наталья Бондаренко

Кто нибудь пользвался сайтом [ссылка появится после проверки модератором] ???

Скажите без вирусов всё в порядке?

Чукалин Юрий

Да хороший сайт

Viorel Evdokimov

Да. Накручивает лайки.

Елена

Сайт - то чистый. На virustotal 0 из 30, но отзывы на WebMoney Адвисор об этом сайте отменные! ☺ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/sitedetails. aspx?url=olike. ru (пробелы убери) . Короче, кроме бана аккаунта, ты ничего не получишь.