Alexandr Yakovlev

Если пересадить экипаж в WoT будет повышаться умение?

Пересадил экипаж с Кваса на ИС, 100% умение экипажа, будет ли подниматься процент 1 специальности?

Или надо переобучать на Ис?

Ирина Lika

Если переобучить - то так же как обычно, иначе будет качаться, но хуже

Иван Волокитин

Вроде будет, но в несколько раз медленнее, чем на родном танке. Лучше переучить)

Сергей Ивлев

Надо переобучать на ис так лучше будет

Аня Филимонова

Надо переобучать вначале

Андрей Михеев

Надо переучить конечно - цифры 100% красные? Тогда наведи курсор на танкиста - будет показано сколько у него реально процентов в данный момент. Прокачка пойдет дальше как только 100% станут белыми цифрами. Или за голду пересаживай - тогда сразу будет.