Максим Крайнов

где в Этом Предожение нужно ставить запятые (-ую)? ? и почему??

Бабушки должно быть очень хорошие у нас тоже хорошая была. (М. Горький)

Ольга Шебестюк

Бабушки, должно быть, очень хорошие, у нас тоже хорошая была.

запятые вокруг должно быть - как оборот
Запятая после хорошие - начало новой части предложения со своим глаголом и сущ.

Анна Андреева

Бабушки, должно быть, очень хорошие, у нас тоже хорошая была.