Маруся Михайлова

из вк можно качать музыку без вирусов? если да, то дайте сайт плиз

Olga Baranowa

если вк есть скачай программу VKsaver и качай сколько угодно

Александр

я пользуюсь программой Лови Вконтакте и не знаю печали

Елена

Если у вас Firefox, то поищите в дополнениях Dowload Helper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/tag/download helper
Очень удобное дополнение. Со всех сайтов можно скачивать и видео и музыку.

Саша Хныкин

для этого зайди в браузер и набери скачать VKsover вот и все