Владимир Новосельцев

!можно ли поступить в ВШЭ только по результатам егэ или нужно сдавать внутренние (фак. экономика и менеджмент)?

ин яз в перечне вступительных - это егэ? только английский или несколько языков сдавтаь надо для поступления?

если нужно то какие?

как попасть в вшэ на целевой прием?

Наташенька Маслич

На все факультеты, кроме журналистики, туда поступление только по результатам ЕГЭ. Иностранный - это ЕГЭ по одному из указанных языков (тому, который учили в школе).