Владислав

Какая специализация мне может подойти, если я люблю кропотливую работу, рисование, проектирование.

Люблю все художественную деятельность. Хочу, чтобы дальнейшая специализация была востребована. Сложно определиться с выбором, помогите.

Люблю литературу, легко рассуждаю на вечные темы. Самостоятельно занимаюсь танцами и немного гимнастикой.

Желательно посоветовать институты в Москве! Спасибо!

Светлана Прохорова

Дизайн среды. Там и интерьеры, и окружающая среда. Хороший факультет в негосвузе Москвы Институт коммуникативных технологий.