Елена Орлова

построить блок-схему алгоритма.

Ввести с клавиатуры последовательность из пяти дробных чисел и после ввода каждого числа вывести среднее арифметическое полученной части последовательности.
Помогите решить пожаоуйста. и записать и оформить правильно.

Игорь Васильев

Разбей решение задачи на элементарные шаги. Последовательность этих шагов и есть алгоритм
А насчёт правильно оформить блок-схеу - ГОСТ 19.701-90 в помощь Тык!