Жора

Не смотрит в глаза. Стыд или что-то еще? +++

Общались с девушкой очень хорошо, часто встречались и проводили время вдвоем. Общие знакомые нас заочно поженили и все время подкалывали по этому поводу. Пару месяцев назад у нее появился парень. Из-за этого мы практически перестали общаться, она все время уделяет ему и, если мы и встречаемся, то случайно пересекаемся где-нибудь. Претензий к ней никаких - ударилась в чувства. Но как-то странно она стала себя рядом со мной вести: опускает голову, в глаза не смотрит и говорит впол голоса. Спрашиваю в чем дело, в ответ: "все нормально".
Из-за чего такое может быть и можно как-нибудь вернуть нормальное общение?

Linar

Нет, она тебя не выбрала.