Einherjar Russland

А что будет если так ответить?

Была такая ситуация когда пристаю две девушки. Вернее одна хочет познакомиться а подруга как говорится ей в помощь. У меня такая ситуация была. Что будет если сказать той подруге которая в помощь следующую фразу:
1. Извините я не могу с вашей подругой встречаться - у нее газы.
2. Извините я не могу с вашей подругой встречаться - от нее плохо пахнет.

Ел
Елена

Ничего не будет. Просто отстанут от вас, вот и всё.

Ульяна

ты думаешь тебя по головке за такие слова погладят?? ? беги, беги, пока каблуком не получил по **ю)))

Натали

по носу можешь получить)

Андя

)))))) блиииин, и такое бывает. да нормально все будет.. . хотя лучше, наверное, сказать, она не в моем вкусе.. . прям как про блюдо )))