Наталия Шамрова

Подскажите пожалуйста особенности индустриализации России в начале 20 века. P.S. заранее спасибо. P.S. заранее спасибо

Evgeniya Poznikova

особенность ее была в том что она была очень медленная

Валерий

ПОДСКАЖУ, но ты не поверишь
индустриализацию СССР проводил запад
все ДНЕПРОГЭСЫ и МАГНИТКИ построены западом
например, ГОРЬКОВСКИЙ АВТОЗАВОД = завод Форда, демонтированный в Чикаго США и перевезенный в СССР
хотя по книжкам и фильмам все построено советским народом
индустриализация СССР проводилась с целью усиления военной мощи в предстоящей запланированной 2-й МВ

Андрей Полынкин

Детка, учить уроки нужно самому.