Надежда Салтыкова

Вопрос: как мне быть если семья развалилась? плюс к тому измена со стороны жены, а жизнь моя была в командировке по 3-4

месяца с перерывами на месяц, ради достатка в семье, вроде все банально, но как быть с ребенком 3,5 лет, очень люблю своего ребенка и хочу быть с ним, нужна помощь

Жили у тещи за жилье платил, одевал, обувал, ит. д. и тп Браку 5 лет. Как мать и отец родители что надо. сорры на почве недопонимания друг другу мне не хватает теплоты и нежности, а она устала это терпеть, словно меня нет когда я дома, дело идет к разводу

Марийка Lopatkina

Только Вы и ваша супруга можите спасти свой брак и свою семью, нужно уметь разговаривать и идти к друг другу на компромиссы, понимать и уступать. Развалить семью проще простого, тем более у вас маленький ребенок, который при разводе родителей будет страдать.

Einherjar Russland

вряд ли здесь на Ответах тебе цемент найдут для цементирования твоей семьи

Александр Астахов

Начинай новую...

Мария Дубровина

попробуйте свободный брак. И жену надо понять. Моя после 3-4-дневного недотраха на стенку лезла и кидалась на всех по малейшему поводу. А вы свою на 3-4 месяца на голодном пайке оставляли. Тут любая всбесится, даже совсем фригидная.

Надежда

Скачай и прочитай вот эту книгу: "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. " Прочитаешь за один день, осмыслишь за неделю, наладишь всё за месяц.

yu
yuliyafedoseenko

Бросай жену и вахту. Ищи нормальную работу и такую же жену.
Это не семья, когда мужа нет дома по 3-4 месяца, пусть даже и по благим целям. Жене нужен @уй и внимание, иначе его даст другой...

Роман Пчелкин

Сядьте и поговорите, что хочет каждый. Конечно сразу не надо было идти на такую работу. Это - палка о двух концах. С одной стороны - обеспечение, с другой, привыкли жить порознь. Сходите оба к семейному психологу.

Музычка Музычка

Разводись с женой и забирай ребёнка. Суд по определению места жительства ребёнка она, скорее всего, выиграет. Но механизмов исполнения подобных решений нет. Сам через это прошёл, несмотря на все решения судов ребёнок со мной. Жене с ним видеться лучше вообще не давай. Если интересны все тонкости этого процесса, пиши. andrei_zelenev@mail.ru

Ольга Филатова

Восстанавливайте отношения с женой. Где гарантия, что в новом браке не нарветесь на то же самое? К психологу вместе не хотите обратиться?