Надежда Бочарова

Что делать насчет прописки ребенка?

Дочь была прописана у гражданского мужа в общежитии, связь с ним не поддерживали. Сейчас так как скоро ей 14 лет и надо получать паспорт обратились в тот город там нам сообщили что отец ребенка по месту жительства уже давно не появлялся и так как комунальные услуги не были оплачены был выписан вместе с дочерью. Какие документы нужно мне теперь собрать чтоб прописать ее по моему месту жительства?

Ал
Алмаз

Ваш паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства, свидетельство о рождении дочери

Алена Миронова

Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Больше ничего.