Kuash Kisyakov

у сособственника обнаружилась ошибка в кадастровом-земля не оформлена под частью дома приостановят

кадастровый учёт -сособственник не желает исправлять данные в кадастре?

Наталья Решетова

Ваши права как-то нарушены? Несете убытки? Тогда на возмещение убытков иск подавайте.

Антон Кривцов

Что-то мутный какой-то вопрос. . Сособственник чего? Дома? Земельного участка? Если у него ошибка, то Вам-то какое дело? Если земля не оформлена под его частью дома, то какой же он сособственник? Если земельный участок еще в стадии формирования и постановки на кадастровый учет, то какая ошибка может быть в кадастровом.. . чем? паспорте? выписке? государственном кадастре недвижимости? В общем, пишите более внятно, тогда, может, Вам и ответят.