Валентин Понимающий

Как называется стратегия где можно переходить из эпохи в эпоху и строить чудеса света.

Нет это не Цивилизация, в той игре можно переименовывать города, ещё к примеру когда ты заходишь на территорию врага у твоих солдат отнимаются жизни, а когда построишь Колос Родосский то жизни перестают убавляться.

Николай Микешин

Цивилизация 5.И не только пятая. Есть еще и другие.

Тамара Яблонская

"Civilization" создатель - Сид Мэйер. Части с 1 по 5. Мне 4 больше всего нравиться!

Сергей Ивлев

Правитель Колосс она называется