Юля Климова

Сыну 1.5 года, утром, когда просыпается, весь такой сонный, опухший и как будто мешки под глазами, типа отеки >>>

И через час все проходит, и мешков нет под глазками. Что это может быть? Может нам сходить сделать УЗИ органов, а именно почки проверить? Еще узи не делали ни разу

Ирина Федотова

подождите делать УЗИ почек, вначале стоит сделать анализ крови и мочи общий и посмотреть как работает сердечко для этого на первом этапе вполне достаточно врача педиатра и его навыков, а вот если чего то будет не понятно доктору то проведете, он направит, на узи и экг

Александр Живых

Да, проверьте почки и сердечко...

El
Elya

либо много воды ребенку вечером даете, либо что то с почками!

Анастасия Бирюкова

может много пьет? хотя, моя тоже много пьет, но такого нет.... сделайте ЭКГ и УЗИ почек.. . анализы

Людмила Ковалева

Плохо работают почки. Возможно на ночь употребляет много жидкости или ест много солёного, что задерживает в организме воду.

Евгений Шепилев

почки можно и по анализу мочи проверить, на ночь пить меньше давайте