Luna

Когда вы покупаете одежду в магазине, обращаете ли вы внимание на качество?

Константин Удаков

Конечно. Только качество и решает покупать или нет. Конечно не на рынок надо идти. А хорошие, качественные вещи служат долго

Алексей Шивыдкин

где бы его взять.. . это качество в наше время...

Эльмира Асаналиева

нет конечно. мы же бомжи

Олег Зуев

одежду беру вполне хорошая

Оксаночка Анпилогова

проверяю швы обязательно перед покупкой, смотрю, чтобы не было затяжек, пятен.

Ольга Шапочкина

В первую очередь. Даже если шмотка мимими какая классная внешне, но качество говно-не куплю. Тряпка мне нафиг не нужна

Александр

Ну конечно! Зачем тратить деньги на вещь, которая скоро превратиться в тряпку?

Назаров Махмадраджаб

да, качественная вещь дольше прослужит