Письменная Елена

Как смотреть фильмы на ноутбуке Samsung. Там стоит программа cyberlink media+player. Не знаю как подскажите?

Вера

Так же как и везде, нажать два раза левой кнопкой мыши и фильм откроется.

Неля Мамлеева

и в чем проблема, просто тупо нажмите нап кнопку файла фильма.. . или в плеере вашем нахмите открыть файл и откройте свой файл фильма :-)) в чем проблемап то ??

Сергей Герасимов

У меня тоже Самсунг rv и тоже есть эта прога, только через нее смотреть напряжно, от софта Cyberlink надо будет пароли нагуглить сначало, лучше через Виндоус медиа смотри или через классик

Виталий Ковязин

Киберлинк не проигрывает несколько популярных форматов.
Поставь другой плеер, например VLC
Ещё неплохо бы поставить пакет кодеков K-Lite