Руслан Янгибаев

могу ли я носить в городе нож (по сертификату не является холодным оружием )прикрепленным к ремню

Дима Дерябин

Запрета нет

Александр

Не сертификатом определяется, холодное это оружие или нет, а экспертно-криминалистическим центром МВД РФ при назначении экспертизы в рамках уголовного дела возбужденного после твоего задержания.

Катя Козина

И саперную лопатку за голенищем)))

Виолетта Барбашина

лучше саблю носи, внушительнее))

Светлана Рушева

не стоит позориться и носить на видном месте такой нож. Не в Махачкале.